Возможна ли оплата при получении груза в Хабаровске?

Оплата при получении груза возможна и в Хабаровске, и в Иркутске, и в Петропавловске-Камчатском, и в других городах РФ. AirTraffic доставляет грузы по всей России.

Сколько стоит авиа перевозка 110 кг во Владивосток?

Авиа перевозка грузов во Владивосток за 89 рублей*.

Отправить груз в Южно-Сахалинск

Легко! Из Санкт-Петербурга на остров Сахалин и наоборот! Спросите нас как!

Перевозка домашних животных (собака, кошка) по России

Хоть собачку, хоть удава перевозим не только по Росии, но и по всему миру!

Нужно доставить груз из Китая

Вы обратились по адресу! Доставка грузов из Китая, США, Европы и стран СНГ и Прибалтики.

Нужна авиа доставка оборудования из Германии

Возможна доставка любых грузов из Германии. Регулярные грузовые авиарейсы или заказ чартерной перевозки.

Хорошая цена на авто доставку в Кемерово

Хорошую цену на авто доставку груза в Кемерово, а также в Барнаул, Омск, Мурманск, Екатеринбург и др. ГАРАНТИРУЕМ!

Нужна услуга по оформлению, упаковке и перевозке груза в Казахстан

Оформление, упаковка и перевозка груза на экспорт. Казахстан, Минск, Ташкент и другие направления!

Какие грузы перевозятся как опасные на воздушном транспорте?

Легковоспламеняющиеся жидкости, включая аэрозоли, аккумуляторные батареи, пиротехника, некоторые пищевые добавки могут быть классифицированны как опасные грузы.

Груз на Украину

Если вам необходимо срочно отправить груз на Украину, в Киев, Харьков, Львов, Донецк, Одессу, Чернигов, Днепропетровск, Полтаву и другие города, то проще всего это сделать воздушным путем.

/blog/66 /blog/67 /blog/68 /blog/69 /blog/70 /blog/71 /blog/72 /blog/73 /blog/74 /blog/85
 

Главная Новости Авиаперевозки грузов и их преимущества

Новости

19.03.15 Авиаперевозки грузов и их преимущества

Авиаперевозки грузов обрели большую популярность во всем мире, так как посредством авиатранспорта можно за очень короткое время доставить груз в любую точку планеты. Есть виды грузов, которые не перевозятся никаким другим способом кроме авиаперевозок. Например, если вам срочно нужнен необходимый товар, который необходимо перевезти из-за границы, то в данном случае используются авиаперевозки грузов.

Свобода передвижения – еще один важнейший плюс авиаперевозок. Еще есть множество регионов, куда просто невозможно добраться наземным путем. Есть такие преграды как море, горы, густые леса, которые не дают возможность перевозки груза при помощи автомобилей или железнодорожного транспорта. В свою очередь авиаперевозки способны разрешить проблему с доставкой различных видов грузов, в том числе и специальных грузов.

Еще одно преимущество самолетов как средств доставки грузов заключается в удобном таможенном контроле. Отправляя груз авиатранспортом, не нужно будет проходить контроль много раз, то есть на границе каждого транзитного государства, как это происходит с автомобильным видом транспорта. Независимо от того, в какую именно страну отправляется груз, оформлять документы необходимо будет всего два раза, что очень удобно для любого предпринимателя или частного лица.

Высокий уровень безопасности – то, чем еще отличаются авиаперевозки грузов. Крайне мала вероятность того, что перевозимый по воздуху груз потеряется или его кто-нибудь похитит. Более того, вряд ли груз испортится, если он отравляется самолетом, тем более, если перелет является прямым.

Что касается недостатков авиаперевозок грузов, то здесь необходимо выделить необходимость доставки груза в аэропорт и из аэропорта грузополучателю, а также высокую стоимость на авиаперевозки. В большинстве случаев невыгодно отправлять тяжеловесный или очень объемный груз по воздуху, поскольку это будет стоить достаточно дорого. Иногда стоимость авиаперевозки может в разы превышать стоимость самого груза, а это означает, что такой способ доставки грузов необходимо использовать только при особой необходимости. Если необходимо за короткое время перевезти груз на большое расстояние, то в этом случае можно и нужно прибегать к авиаперевозкам.

Авиаперевозки грузов – это то, чем занимается наша транспортно-логистическая компания, которая способна организовать для вас быструю и безопасную транспортировку груза.